首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 20M (新界綠小)公交
香港20M (新界綠小)公交车路线
运行时间:鳳園村: 平日 07:00-22:50; 周末及假日 09:00-22:50 | 大埔中心: 平日 07:07-23:00; 周末及假日 09:10-23:00
首站末站:鳳園村[鳳園路]-大埔中心總站[安埔路]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
鳳園村: 平日 07:00-22:50; 周末及假日 09:00-22:50 | 大埔中心: 平日 07:07-23:00; 周末及假日 09:10-23:00
香港20M (新界綠小)公交车路线
鳳園村[鳳園路]-大埔中心總站[安埔路]
共8站
鳳園村[鳳園路]
嵐山[鳳園路]
流坑[鳳園路]
田心村[鳳園路]
魚角[汀角路]
救恩書院[汀角路]
怡雅苑[汀角路]
大埔中心總站[安埔路]
香港20M (新界綠小)公交车路线
大埔中心總站[安埔路]-鳳園村[鳳園路]
共7站
大埔中心總站[安埔路]
怡雅苑[汀角路]
魚角[汀角路]
田心村[鳳園路]
流坑[鳳園路]
嵐山[鳳園路]
鳳園村[鳳園路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7